首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金堂金融中心
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金堂金融中心
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金堂金融中心63平39.8万元
金堂金融中心
金堂县
216-82-225-M29czkuOA=29c29=
万元
6,314元/㎡
2室2厅2卫 |
220-81-226-NjMuM29cO2929cOOoQ==