首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尉洪白兰地
6.4分
邛崃市 君平大道 668号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尉洪白兰地88平49.8万元
尉洪白兰地
邛崃市 君平大道
216-82-217-N44d4d4DkuOA=4d=
万元
5,659元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-220-ODguM4d4OOOo4dQ==4d4
| 南北
尉洪白兰地160平129.8万元
尉洪白兰地
邛崃市 君平大道
222-79-227-MTI5Ljg4d4d44d4=
万元
8,113元/㎡
4室3厅2卫 |
217-76-220-MT4d44d4d4YwLjDjjqE=
| 南北
尉洪白兰地117平53.8万元
尉洪白兰地
邛崃市 君平大道
218-78-226-NTM4d44duOA4d4==
万元
4,598元/㎡
3室2厅 |
219-77-222-MTE344d4d4d4LjDjjqE=
| 南北
尉洪白兰地73平53.8万元
尉洪白兰地
邛崃市 君平大道
216-79-221-N4d4TM4d4u4dOA==
万元
7,370元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-219-Nz4d4d44Mu4dMOOOoQ==
| 南北
尉洪白兰地97平69.8万元
尉洪白兰地
邛崃市
221-76-226-Njku4dOA4d44d4==
万元
7,196元/㎡
2厅2卫 |
216-74-228-O44dd4TcuMOOO4d4oQ==
| 南北