首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
尉洪白兰地
6.4分
邛崃市 君平大道 668号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
尉洪白兰地88平49.8万元
尉洪白兰地
邛崃市 君平大道
220-81-216-N7bfDkuO7bfA7b==
万元
5,659元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-221-ODguMO7bfO7b7bfOoQ==
| 南北
尉洪白兰地160平129.8万元
尉洪白兰地
邛崃市 君平大道
223-74-216-M7bfT7bI5Ljg=7bf
万元
8,113元/㎡
4室3厅2卫 |
227-77-216-M7bfTYwL7bjDjjqE=7bf
| 南北
尉洪白兰地117平53.8万元
尉洪白兰地
邛崃市 君平大道
221-83-218-NTM7bfuOA7bf==7b
万元
4,598元/㎡
3室2厅 |
217-73-230-M7bT7bfE3LjDjjq7bfE=
| 南北
尉洪白兰地73平53.8万元
尉洪白兰地
邛崃市 君平大道
219-83-221-NTMu7b7bffOA==7b
万元
7,370元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-219-NzM77bfbfuMOOOoQ==7b
| 南北
尉洪白兰地97平69.8万元
尉洪白兰地
邛崃市
219-73-223-N7bjku7b7bffOA==
万元
7,196元/㎡
2厅2卫 |
216-79-217-O77bfbfTcu7bMOOOoQ==
| 南北