首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星星·南河郡
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
星星·南河郡
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星星·南河郡83平68.8万元
星星·南河郡
邛崃市
216-74-220-N77ff7f66jguOA==
万元
8,289元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-226-ODMuMOOOoQ77f6f6==7f
| 2000年
星星·南河郡76平53.8万元
星星·南河郡
邛崃市
217-77-217-NT7f67f67fMuOA==
万元
7,079元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-232-NzYuMOOOoQ7f7f6==7f6
| 2000年