首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星星·南河郡
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星星·南河郡96平69.8万元
星星·南河郡
邛崃市
221-76-220-Njku11282OA128==
万元
7,284元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-219-OTYu128M12OOOoQ128==
星星·南河郡83平68.8万元
星星·南河郡
邛崃市
221-80-220-NjguO128A12128==
万元
8,289元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-230-O12D128MuMOOOoQ128==
| 2000年
星星·南河郡100.8平80.8万元
星星·南河郡
邛崃市
220-78-224-ODAuO11221288A==
万元
8,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-220-MT128128AwLjj12jjqE=
| 2000年
星星·南河郡122.6平113.8万元
星星·南河郡
邛崃市
219-75-217-MT128E12z128Ljg=
万元
9,252元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-216-M128TIyLjbjjq11228E=
| 2000年
星星·南河郡76平53.8万元
星星·南河郡
邛崃市
223-80-217-NT128MuOA==12128
万元
7,079元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-223-NzYu12MO128OOoQ128==
| 2000年
星星·南河郡100平97.8万元
星星·南河郡
邛崃市
217-82-225-OT128cuOA=12812=
万元
9,780元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-232-MTAwLj128D12jjqE=128
| 2000年