首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星星·南河郡
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星星·南河郡100平97.8万元
星星·南河郡
邛崃市
221-75-225-OTce6uOAe6e677==
万元
9,780元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-217-MTe67Awe67Lje6DjjqE=
星星·南河郡122.6平113.8万元
星星·南河郡
邛崃市
220-82-219-MTEze67Le67jge6=
万元
9,252元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-224-MTIyLjbjje67e67qE=e6
星星·南河郡83平68.8万元
星星·南河郡
邛崃市
217-80-227-Nje67guOe6A=e67=
万元
8,289元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-216-Oe67DMuMOOe67Oe6oQ==
| 2000年
星星·南河郡100.8平80.8万元
星星·南河郡
邛崃市
223-82-227-ODAuOA==e6e6e677
万元
8,000元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-221-MTAwLje67jjje6e67qE=
| 2000年
星星·南河郡96平69.8万元
星星·南河郡
邛崃市
217-77-216-Ne67je67e6kuOA==
万元
7,284元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-227-OTe67Ye6uMOOe67OoQ==
| 2000年
星星·南河郡76平53.8万元
星星·南河郡
邛崃市
217-73-227-Ne6Te67MuOA=e67=
万元
7,079元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-224-NzYuMe6OOe67OoQ=e67=
| 2000年