首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宸光和悦
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宸光和悦160平425万元
宸光和悦
双流区 雅和街
219-78-221-NDI15e5ee5ee
万元
2.66万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-75-219-MTY55eeewL5eejDjjqE=
| 南向
宸光和悦316平690万元
宸光和悦
双流区 雅和街
219-79-220-Njkw55eeee5e
万元
2.19万元/㎡
4室2厅 |
220-86-230-MzE2L5eejDjjqE55eee=
| 南向 | 2018年
宸光和悦163平640万元
宸光和悦
双流区 雅和街
216-76-221-N5ee5e5eejQw
万元
3.92万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-84-224-MTYzLjDjj5eeq5e5eeE=
| 南向 | 2018年
宸光和悦122平315万元
宸光和悦
双流区 雅和街
217-73-216-M5ee5ez5eeE1
万元
2.58万元/㎡
2厅1卫 |
226-78-220-MTIyL5eej5eDjjqE5ee=
| 南向 | 2018年