首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
三利·麓山城春风里
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三利·麓山城春风里82.37平150万元
三利·麓山城春风里
双流区
216-76-216-M34b34b34TUw
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1卫 |
223-87-220-ODIuN34bOOO34boQ==34
三利·麓山城春风里108.5平185万元
三利·麓山城春风里
双流区
216-74-219-M33434b4bTg1
万元
1.70万元/㎡
2室2卫 |
220-80-229-MTA4L34b34jXjj34bqE=
三利·麓山城春风里128平215万元
三利·麓山城春风里
双流区
219-76-219-MjE134b3434b
万元
1.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-223-MTI4LjDj34bjqE34b=34
| 南北
三利·麓山城春风里106平175万元
三利·麓山城春风里
双流区
219-75-216-M34bTc34134b
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-223-MTA2LjD334b4bjjq34E=
| 南向
三利·麓山城春风里112.56平180万元
三利·麓山城春风里
双流区
217-79-221-MT34bg34bw34
万元
1.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-228-MTE3434byLjbj34bjqE=
| 南向
三利·麓山城春风里107.53平168万元
三利·麓山城春风里
双流区
218-75-217-MT34bY3434b4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-218-MTA34b3LjXjj34bqE=34
| 南向
三利·麓山城春风里106.88平165万元
三利·麓山城春风里
双流区
219-79-219-MTY134b34b34
万元
1.54万元/㎡
3室2厅 |
220-78-231-MTA2L3344bjnjjqE34b=
| 南向
三利·麓山城春风里124.29平185万元
三利·麓山城春风里
双流区
216-74-219-M33434b4bTg1
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-74-220-MT34I34b0LjP34bjjqE=
| 南向
三利·麓山城春风里126.44平179万元
三利·麓山城春风里
双流区
219-79-222-MTc534b34b34
万元
1.42万元/㎡
2室1卫 |
227-79-224-MTI2LjT3434bjjqE=34b
| 南向