住房
x
选择城市
选择内容区域
成都住房 >成都二手房 >最新发布房源
筛选条件:
成都二手房最新发布房源
共为您找到近一天最新房源 3
  • 219-76-221-MTA244a7a4a7万元
    1.13万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-80-222-OTMuMO4a7OO4aoQ==4a7 | 南北
    1小时前
    西城星座96平113.5万元
    西城星座 金牛区 蜀跃东路129号
  • 222-74-227-MT4aEzLjU4a4a77=万元
    1.18万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-73-225-O4a4a7TYu4a7MOOOoQ== | 南北
    3小时前
    保利西子城176平380万元
    保利西子城 温江区 芙蓉大道三段
  • 217-78-224-Mz4a7g4a4a7w万元
    2.16万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 216-76-231-M4a74aTc2LjDjjq4a7E= | 南向 | 2018年
    1小时前