住房
x
选择城市
选择内容区域
常德住房 > 常德二手房 > 常德武陵区二手房 > 金城2008二手房
房源编号:500186 举报 收藏

金城2008118平70万元

总价:79c464266b1万元 单价:5,932元/㎡
更新时间: 2天前
  • 627cbb62157㎡
    面积
  • 3室2厅2卫
    户型
  • --
    楼层/楼高
  • 南向
    朝向
小区: 金城2008   小区综合评分 7.2
位置: 武陵区 查看地图
周边1km: 楼盘小区 (104) 商业 (16) 教育 (14) 宾馆 (9) 站场码头 (2) 服务 (2) 查看详细
易苗苗

0649131163CB9AA94101UMHMHZDMLV6U

房产信息
用途:
面积:
118㎡
户型:
3室2厅2卫
发布时间:
2026-05-20
证在手,无抵押,产权人是联系人本人,已满两年,看房提前联系,69.8万各付
小区简介 | 金城2008
均价: 4,719元/㎡ (2026年4月) ↓3.69% 新增出售: 4套 由中国房价行情提供
占地面积:
1.80万㎡[约26亩]
建筑面积:
建筑类型:
高层
容积率:
2.59
绿化率:
35.0%
建筑年代:
2010年
开发商:
常德市金城房地产综合开发有限公司
物业公司:
--
房产评估
  • 金城2008
  • 118㎡
  • 南向
  • 局部装修

报价:

价值分析

关注房产管家小程序

智能选房、免费估价、房价行情

我们还不知道此套房产所在位置,请在地图上补充位置点信息,标记后系统会自动为您提供专业的估价。

附近环境 | 金城2008

举报 补充小区信息