信息来源
共为您找到 335 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    6,876元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    2室 100㎡ 80 万元 查看房源
    3室 115-133㎡ 71~99 万元 查看房源
    4室 132.1-183㎡ 88~140 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    4,841元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    水岸春天 7.5分
    武陵区 查看地图
  • 近一月平均单价
    3,980元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    4,167元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    紫馨苑 6.8分
    武陵区 查看地图
  • 近一月平均单价
    4,121元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    5,387元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    5,317元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    商住 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    4,825元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    5,640元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    3,956元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层