首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上东曼城二期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上东曼城二期106平50万元
上东曼城二期
武陵区
217-76-222-NT19191988A=
万元
4,717元/㎡
3室2厅 |
222-86-231-MTA2LjD198jjqE11989=
| 南北
上东曼城二期85.63平50万元
上东曼城二期
武陵区
217-78-220-NT191988A19=
万元
5,839元/㎡
2室2厅 |
224-77-231-ODUuN19uOOo198Q198==
| 南向 | 2016年
上东曼城二期85平45万元
上东曼城二期
武陵区
219-74-225-ND19U=198198
万元
5,294元/㎡
2室2厅 |
222-73-220-O19D198UuMOO198OoQ==
| 南向 | 2017年
上东曼城二期84平33万元
上东曼城二期
武陵区
218-75-221-MzM19198198=
万元
3,929元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-229-ODQuMOOOoQ19=198198=
| 南向 | 2012年