首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水人家
7.7分
琅琊区 丰乐南路 86号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水人家98平41万元
山水人家
琅琊区
217-73-217-N11616D161E=
万元
4,184元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-77-220-OTguM16116OOO161oQ==
| 南向 | 2010年
山水人家48平19万元
山水人家
琅琊区 丰乐大道
219-79-224-MTk=16116161
万元
3,958元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-87-225-NDguMOOOoQ161=161=16
| 南向 | 2010年
山水人家120平55.8万元
山水人家
琅琊区
222-82-228-NTUuOA=16116=161
万元
4,650元/㎡
3室1厅 |
221-74-225-MT16IwLj161611DjjqE=
| 南向 | 2010年
山水人家193平136万元
山水人家
琅琊区 丰乐南路
217-77-220-MT16116116M2
万元
7,047元/㎡
5室3厅 |
220-86-227-MTkzL161jDjj161qE16=
| 南向 | 2010年
山水人家123平49.8万元
山水人家
琅琊区
223-78-227-NDkuOA16==161611
万元
4,049元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-85-222-MTIzLjD161jjq16116E=
| 南向 | 2005年
山水人家106平45.8万元
山水人家
琅琊区
220-74-222-ND16UuO161161A==
万元
4,321元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-84-230-MTA2LjDjj16116q161E=
| 南向 | 2005年
山水人家112平45.8万元
山水人家
琅琊区
223-78-225-NDUuOA16==161161
万元
4,089元/㎡
3室1厅1卫 |
226-78-227-MTEyLj16Djjq161E161=
| 南向 | 2005年
山水人家113平48万元
山水人家
琅琊区
217-74-221-ND16161611g=
万元
4,248元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-82-227-MTEzL161jD16161jjqE=
| 南北 | 2005年
山水人家170平69.8万元
山水人家
琅琊区
223-73-219-N16j161kuOA==161
万元
4,106元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-218-MTc161wL11661jDjjqE=
| 南向 | 2005年
山水人家173平77.8万元
山水人家
琅琊区 丰乐南路
216-76-224-N16116zcu161OA==
万元
4,497元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-224-MT16czLjD161jjqE161=
| 南北 | 2005年
山水人家121平58万元
山水人家
琅琊区
217-77-221-NT16111616g=
万元
4,793元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-222-MTIxL16161jDjjq161E=
| 南向 | 2005年
山水人家108平49.8万元
山水人家
琅琊区
221-75-228-NDk16uOA161==161
万元
4,611元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-74-221-MT16A4161L161jDjjqE=
| 南北 | 2005年
山水人家40平18万元
山水人家
琅琊区
216-76-220-M16111616Tg=
万元
4,500元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-85-218-NDA161uMOOOo161Q16==
| 南北 | 2005年
山水人家210平220万元
山水人家
琅琊区 丰乐大道
217-78-217-Mj161161I16w
万元
1.05万元/㎡
5室 |
222-74-225-Mj16EwLjD116161jjqE=
| 南向 | 2005年