首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
粮食局宿舍
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
粮食局宿舍
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
粮食局宿舍65平31.8万元
粮食局宿舍
琅琊区
220-81-222-MzEuOee5f5fAe5==
万元
4,892元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-221-NjUuee5f5fMOOOoQ=e5=
| 南北 | 2002年
粮食局宿舍76平33.8万元
粮食局宿舍
琅琊区
222-74-218-Mze5fe5MuOA=e5f=
万元
4,447元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-228-NzYuMOOOoQe5e5ffe5==
| 南北 | 2002年
粮食局宿舍73平36.8万元
粮食局宿舍
琅琊区 天长东路
216-80-219-Me5e5ffzYuOe5A==
万元
5,041元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-229-NzMuMe5fOOOoQe5fe5==
| 南北 | 2002年
粮食局宿舍60平31.8万元
粮食局宿舍
琅琊区 天长东路
222-74-223-Mze5EuOe5fA=e5f=
万元
5,300元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-220-NjAue5fe5MOOOoe5fQ==
| 西北 | 2002年
粮食局宿舍75平42.8万元
粮食局宿舍
琅琊区 天长东路
223-81-222-NDIuOAe5f==ee55f
万元
5,707元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-233-NzUuMOOe5OoQ=e5f=e5f
| 西北 | 2002年