首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
铜矿北村
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
铜矿北村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
铜矿北村51平35万元
铜矿北村
琅琊区
216-74-225-M77ff2zU=7f2
万元
6,863元/㎡
2室2厅 |
218-74-233-NT7fE7f2uMOOOoQ==7f2
铜矿北村53平21.8万元
铜矿北村
琅琊区
220-79-229-MjEuO7f7f2A==7f2
万元
4,113元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-232-NTMuMOOO7foQ7f2=7f2=
铜矿北村55平33.8万元
铜矿北村
琅琊区 矿山路
222-75-219-MzM7f27fuOA=7f2=
万元
6,145元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-228-NTUu7f2MOO7f7f2OoQ==
| 南北