首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大润发滁州店
琅琊区 丰乐北路 147号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大润发滁州店周边160平80.8万元
大润发滁州店
琅琊区
216-82-226-O024DAuOA=00242=
万元
5,050元/㎡
3室1厅1卫 |
227-75-227-MTY02wLjDjjq024E=024
| 南向
大润发滁州店周边135平63.8万元
大润发滁州店
琅琊区
221-83-221-NjMuOA024024==02
万元
4,726元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-225-M02024TM1L024jDjjqE=
| 南向