住房
x
选择城市
选择内容区域
重庆住房 >重庆二手房 >沙坪坝区二手房 >大学城东路二手房 >协信城立方二手房
协信城立方 7分 沙坪坝区 大学城东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
协信城立方66平46万元
协信城立方 沙坪坝区 大学城东路
  • 216-79-218-N0a0aaaDY=0a万元
    6,969元/㎡
  • 2室 | 222-85-219-NjYu0aaMOO0aaOoQ0a==
    协信城立方91平70万元
    协信城立方 沙坪坝区 大学城东路
  • 217-79-220-Nz0aa0aaA=0a万元
    7,703元/㎡
  • 3室2厅 | 218-79-222-OTE0aau0aa0aMOOOoQ== | 东南 | 2012年
  • 218-74-217-Nj0aa0aU0aa=万元
    7,868元/㎡
  • 3室2厅 | 222-80-221-ODMuMO0aaO00aaaOoQ== | 东南 | 2012年
    协信城立方98平79万元
    协信城立方 沙坪坝区 大学城东路
  • 218-79-220-Nzk0a0aaa=0a万元
    8,033元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 216-79-222-O0aaTgu0aa0aMOOOoQ== | 东南 | 2012年
    协信城立方96平81万元
    协信城立方 沙坪坝区 大学城东路9号
  • 219-78-221-ODE=0a0aa0aa万元
    8,397元/㎡
  • 2厅2卫 | 220-83-218-OTY0aauM0aaOOO0aoQ== | 南向 | 2010年
    协信城立方112平119万元
    协信城立方 沙坪坝区 大学城东路9号
  • 217-78-216-M0aaT0aaE0a5万元
    1.07万元/㎡
  • 2厅2卫 | 225-77-229-MTEyL0ajDjjq0a0aaaE= | 南向 | 2010年
    协信城立方158平200万元
    协信城立方 沙坪坝区 大学城东路
  • 219-77-222-MjAw00a0aaaa万元
    1.27万元/㎡
  • 2厅2卫 | 222-86-219-MTU40aaLjD0aajjqE0a= | 南向 | 2010年
    协信城立方89平125万元
    协信城立方 沙坪坝区 大学城东路9号
  • 219-75-219-MTI00aaa10aa万元
    1.40万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-87-230-O0aaDkuMOOOoQ==0aa0a | 东南 | 2010年