信息来源
共为您找到 947 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    26.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    9天前 金信·阳光在线40平1300元/月 40㎡ | 1室1厅1卫 1300元/月
    26天前 金信·阳光在线50平1300元/月 50㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1300元/月
    29天前 金信·阳光在线36平700元/月 36㎡ | 1室1厅1卫 700元/月
    2026-04-04 金信·阳光在线45平1320元/月 45㎡ | 1室1厅1卫 | 东向 1320元/月
    2026-03-06 金信·阳光在线60平1600元/月 60㎡ | 1室1厅1卫 1600元/月
  • 近一月平均单价
    45.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2013年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    几米空间 7.8分
    雨花区 车站南路 386号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(15)
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    湘域相遇 7.7分
    芙蓉区 远大一路 280号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(2)
    名富公寓 7.5分
    开福区 芙蓉中路 198号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    39.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    联美·品格 7.5分
    岳麓区 杜鹃路 812号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    31.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:别墅|联体别墅