长沙租房信息
快速发房源查询条件
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 20.7 243套
朝向 (元/月/㎡)
- 北向 16.0 3套
- 南北,东向,西南,西北 20.2 48套
- 南向 21.4 60套
- 其他 20.7 132套
装修情况 (元/月/㎡)
- 其他 16.3 4套
- 简单装修 17.6 16套
- 毛坯房,豪华装修,中档装修 20.6 43套
- 局部装修,精装修 21.3 85套
- 其他 21.0 95套
| 2026-04-13 | 大坝咀小区46平690元/月 | 46㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 | 690元/月 |
| 2026-03-10 | 大坝咀小区50平800元/月 | 50㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 | 800元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的长沙租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。