信息来源
共为您找到 1467 个符合条件的小区
长征花园 8.3分
天心区 金盆路 108号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    1天前 长征花园48平1100元/月 48㎡ | 2室2厅1卫 1100元/月
    2026-03-09 长征花园96平2200元/月 96㎡ | 2室2厅1卫 2200元/月
  • 近一月平均单价
    29.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年|1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    石岭小区A区 8.2分
    岳麓区 银杉路 340号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    宏景名厦 7.6分
    雨花区 韶山北路 243号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    37.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    麓枫和苑 7.2分
    岳麓区 潇湘中路 328号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    蝴蝶谷 7.7分
    长沙县 东升路 42号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    32.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层