信息来源
共为您找到 1444 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
住宅
户型:1居室|2居室
建筑类型:高层
2026-03-07 伍家岭生活广场88平2000元/月 88㎡ | 2室2厅1卫 2000元/月
2026-02-27 伍家岭生活广场68平2380元/月 68㎡ | 2室2厅1卫 2380元/月
分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年|1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年|2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    朝阳银座 8.0分
    雨花区 人民路 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    28元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层