信息来源
共为您找到 592 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    26天前 广晟江山帝景94平1900元/月 94㎡ | 3室2厅1卫 1900元/月
    2026-04-08 广晟江山帝景120平1700元/月 120㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 1700元/月
    2026-04-08 广晟江山帝景130平1800元/月 130㎡ | 3室2厅2卫 1800元/月
    2026-04-03 广晟江山帝景123平1600元/月 123㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 1600元/月
    2026-03-20 广晟江山帝景97平1900元/月 97㎡ | 3室2厅2卫 1900元/月
  • 近一月平均单价
    11.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    19.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    锑都家园 6.8分
    岳麓区 象嘴路 96号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    17.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    15.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.0元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    14.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2014年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(2)