信息来源
共为您找到 1510 个符合条件的小区
永宏佳园 8.6分
天心区 南湖路 44号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    3天前 永宏佳园122平2500元/月 122㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 2500元/月
    16天前 永宏佳园108平2300元/月 108㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 2300元/月
    2026-03-29 永宏佳园168平3800元/月 168㎡ | 3室2厅 3800元/月
    2026-03-17 永宏佳园125平2500元/月 125㎡ | 3室2厅1厨2卫 2500元/月
    2026-03-07 永宏佳园119平2400元/月 119㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2400元/月
    福兴阁 8.6分
    开福区 东风路 393号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    21.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    楚湘公寓 8.6分
    天心区 楚湘街 72号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--