信息来源
共为您找到 1450 个符合条件的小区
文景领秀 6.8分
天心区 友谊路 779号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年|2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    11天前 文景领秀119平3000元/月 119㎡ | 3室2厅2卫 3000元/月
    2026-04-17 文景领秀104平2300元/月 104㎡ | 3室2厅2卫 2300元/月
    2026-03-13 文景领秀130平2900元/月 130㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2900元/月
    2026-03-13 文景领秀133平2500元/月 133㎡ | 3室2厅2卫 2500元/月
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(5)
  • 近一月平均单价
    13.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    王府花园 7.8分
    芙蓉区 车站北路 228号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2011年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层(7)
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层