信息来源
共为您找到 1445 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(7)|高层(13)|别墅
    1天前 新地东方明珠132平2200元/月 132㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2200元/月
    9天前 新地东方明珠111平2000元/月 111㎡ | 3室2厅1卫 | 东向 2000元/月
    13天前 新地东方明珠113平1900元/月 113㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1900元/月
    26天前 新地东方明珠124平1900元/月 124㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 1900元/月
    2026-04-03 新地东方明珠125平2000元/月 125㎡ | 3室2厅2卫 2000元/月
  • 近一月平均单价
    21.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2014年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(6)|高层
    天麓尚层 7.2分
    岳麓区 雷锋大道 609号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    紫薇公寓 8.3分
    芙蓉区 凌霄路 42号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    香巴圣地 8.0分
    雨花区 赤新路 52号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|5居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层