信息来源
共为您找到 1464 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    26.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    4天前 建工·象山国际140平2800元/月 140㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2800元/月
    6天前 建工·象山国际108平3500元/月 108㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 3500元/月
    9天前 建工·象山国际103.41平2800元/月 103.41㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2800元/月
    10天前 建工·象山国际144平3500元/月 144㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 3500元/月
    2026-04-12 建工·象山国际106平2800元/月 106㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 2800元/月
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    地质家园 7.8分
    雨花区 人民中路 152号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    湖韵佳苑 7.7分
    岳麓区 先锋路 7号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    宏轩花苑 8.1分
    雨花区 新建东路 102号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    湘瑞嘉园 6.2分
    开福区 鹅秀路 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层