长沙租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,800元/月以下 15.7 817套
- 1,800-2,100元/月 18.5 1,024套
- 2,100-2,300元/月 20.3 596套
- 2,300-2,600元/月 22.2 1,159套
- 2,600-4,200元/月 26.0 2,071套
- 4,200元/月及以上 39.3 198套
-
朝向 (元/月/㎡)
- 北向 20.6 23套
- 南北 22.2 1,773套
- 南向,东向,东南,东北,西北,东西 23.3 1,851套
- 西向,西南 26.7 37套
- 其他 21.7 2,181套
装修情况 (元/月/㎡)
- 其他 21.1 224套
- 局部装修 21.4 72套
- 简单装修,精装修,豪华装修,中档装修 22.3 2,837套
- 毛坯房 22.8 943套
- 其他 22.5 1,789套
| 18天前 | 森宇佳园122.7平2700元/月 | 122.7㎡ | 3室2厅2卫 | 2700元/月 |
| 2026-04-15 | 森宇佳园114平2400元/月 | 114㎡ | 3室2厅2卫 | 2400元/月 |
| 2026-03-23 | 森宇佳园105平2300元/月 | 105㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 | 2300元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的长沙租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。