信息来源
共为您找到 1529 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    17.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    19小时前 未来康桥长郡80平1400元/月 80㎡ | 3室2厅1卫 | 东向 1400元/月
    3天前 未来康桥长郡102平1800元/月 102㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 1800元/月
    2026-04-13 未来康桥长郡120平1800元/月 120㎡ | 3室2厅2卫 1800元/月
    2026-04-07 未来康桥长郡98平1800元/月 98㎡ | 3室1厅1卫 1800元/月
    2026-03-29 未来康桥长郡115平2200元/月 115㎡ | 3室2厅2卫 2200元/月
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    23.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    24.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    15.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层