信息来源
共为您找到 795 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    30.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    11小时前 翼翔花园143平4300元/月 143㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 4300元/月
    2026-03-14 翼翔花园139平3800元/月 139㎡ | 4室3厅 | 南北 3800元/月
    2026-03-07 翼翔花园185平4200元/月 185㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 4200元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    半山壹号 7.5分
    雨花区 曲塘路 579号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(11)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    12.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:高层|别墅|联体别墅
    联美·品格 7.5分
    岳麓区 杜鹃路 812号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    香樟兰亭 7.5分
    雨花区 圭塘路 228号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层