信息来源
共为您找到 692 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    38.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:--
    3天前 中海阅溪府142.53平5500元/月 142.53㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 5500元/月
    2026-04-15 中海阅溪府141平4000元/月 141㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 4000元/月
    2026-03-27 中海阅溪府140平3500元/月 140㎡ | 4室2厅2卫 3500元/月
    2026-03-25 中海阅溪府146平3600元/月 146㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 3600元/月
    2026-03-01 中海阅溪府148平5100元/月 148㎡ | 4室2厅1卫 | 南向 5100元/月
  • 近一月平均单价
    26.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    27.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    16.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    12.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    滨湖嘉园 8.0分
    芙蓉区 车站北路 246号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层