长沙县租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 690元/月以下 15.0 16套
- 690-1,400元/月 22.8 391套
- 1,400-2,300元/月 19.8 1,100套
- 2,300-5,200元/月 21.9 367套
- 5,200-7,800元/月 32.3 12套
- 7,800元/月及以上 46.5 3套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 20.9 1,889套
朝向 (元/月/㎡)
装修情况 (元/月/㎡)
| 1天前 | 映悦星府132平2800元/月 | 132㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 | 2800元/月 |
| 7天前 | 映悦星府133平3200元/月 | 133㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 | 3200元/月 |
| 15天前 | 映悦星府60平950元/月 | 60㎡ | 2室2厅1卫 | 北向 | 950元/月 |
| 23天前 | 映悦星府68平980元/月 | 68㎡ | 1室 | 南北 | 980元/月 |
| 2026-04-16 | 映悦星府86平2000元/月 | 86㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 | 2000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的长沙租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。