长沙县租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 920元/月以下 11.2 7套
- 920-1,200元/月 15.5 10套
- 1,200-1,500元/月 19.6 36套
- 1,500-2,000元/月 22.9 112套
- 2,000元/月及以上 29.4 13套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 21.8 178套
装修情况 (元/月/㎡)
- 局部装修 17.1 2套
- 简单装修 19.4 8套
- 其他,毛坯房,精装修,豪华装修 21.7 76套
- 中档装修 22.7 11套
- 其他 22.2 81套
| 9小时前 | 旭辉·华庭73平1600元/月 | 73㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 | 1600元/月 |
| 6天前 | 旭辉·华庭78平1600元/月 | 78㎡ | 2室1厅1卫 | 1600元/月 |
| 18天前 | 旭辉·华庭66平1500元/月 | 66㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 | 1500元/月 |
| 2026-03-12 | 旭辉·华庭75平1500元/月 | 75㎡ | 2厅1卫 | 南向 | 1500元/月 |
| 2026-02-19 | 旭辉·华庭74平1800元/月 | 74㎡ | 2室2厅1厨 | 南向 | 1800元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的长沙租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。