信息来源
共为您找到 186 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    30.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    26天前 时代印记花园116平3500元/月 116㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 3500元/月
    2026-04-19 时代印记花园110平3500元/月 110㎡ | 3室2厅 3500元/月
    2026-03-04 时代印记花园123平3600元/月 123㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 3600元/月
    2026-02-24 时代印记花园105平3500元/月 105㎡ | 3室1厅2卫 | 南北 3500元/月
  • 近一月平均单价
    27.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:3居室|4居室|7居室
    建筑类型:高层
    中惠锦堂 7.8分
    芙蓉区 人民东路 315号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    29.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    远通苑 7.0分
    芙蓉区 远大一路 946号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    鑫湘佳园 8.2分
    芙蓉区 远大路 801号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    丰泉家园 7.3分
    芙蓉区 东茅街 103号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层