信息来源
共为您找到 28 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    29.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    28天前 金茂建发·观悦170平5000元/月 170㎡ | 4室2厅 5000元/月
    2026-03-23 金茂建发·观悦130平4500元/月 130㎡ | 4室2厅 | 南北 4500元/月
    2026-02-26 金茂建发·观悦140平4500元/月 140㎡ | 4室2厅 4500元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    中惠锦堂 7.8分
    芙蓉区 人民东路 315号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2024年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|4居室
    建筑类型:高层
    通发公寓 8.1分
    芙蓉区 人民东路 440号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层