信息来源
共为您找到 101 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    21.3元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    1天前 中山亭周边100平1600元/月 100㎡ | 2室2厅1卫 1600元/月
    14天前 中山亭周边60平1600元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1600元/月
    2026-04-17 中山亭周边60平1800元/月 60㎡ | 2室2厅2卫 1800元/月
    2026-04-15 中山亭周边87平1600元/月 87㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1600元/月
    2026-04-15 中山亭周边81平1500元/月 81㎡ | 2室1厅 | 南北 1500元/月
  • 近一月平均单价
    18.2元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    13.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    时代先锋 7.6分
    开福区 三一大道 420号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    富湘花园 8.0分
    开福区 车站北路 919号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--