信息来源
共为您找到 202 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    31.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    23天前 华盛新外滩174平5500元/月 174㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 南向 5500元/月
    2026-04-09 华盛新外滩53平2100元/月 53㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 西南 2100元/月
    2026-04-01 华盛新外滩121平3500元/月 121㎡ | 3室2厅2卫 | 西南 3500元/月
    2026-03-21 华盛新外滩127平3600元/月 127㎡ | 3室2厅2卫 | 东向 3600元/月
    2026-03-21 华盛新外滩110平3200元/月 110㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 3200元/月
  • 近一月平均单价
    24.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    兴佳名苑 8.3分
    开福区 浏阳河路 412号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:5居室|6居室
    建筑类型:别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层