开福租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 2,200元/月以下 14.0 24套
- 2,200-3,000元/月 19.5 59套
- 3,000-3,800元/月 24.3 46套
- 3,800-6,900元/月 29.2 33套
- 6,900-13,000元/月 43.5 14套
- 13,000元/月及以上 50.8 6套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 24.6 182套
| 2026-03-30 | 华创国际广场256平10214.4元/月 | 256㎡ | 10214.4元/月 |
| 2026-03-30 | 华创国际广场280平12600元/月 | 280㎡ | 12600元/月 |
| 2026-03-30 | 华创国际广场128平5061.33元/月 | 128㎡ | 5061.33元/月 |
| 2026-03-19 | 华创国际广场142平5183元/月 | 142㎡ | 5183元/月 |
| 2026-03-04 | 华创国际广场198平8000元/月 | 198㎡ | 8000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的长沙租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。