信息来源
共为您找到 262 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    23.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    1天前 福晟·钱隆国际129平2800元/月 129㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 2800元/月
    3天前 福晟·钱隆国际99平2800元/月 99㎡ | 3室2厅1厨2卫 2800元/月
    5天前 福晟·钱隆国际92平2000元/月 92㎡ | 3室2厅 | 南向 2000元/月
    29天前 福晟·钱隆国际128平2700元/月 128㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2700元/月
    2026-04-18 福晟·钱隆国际101平3600元/月 101㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 3600元/月
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    21.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    21.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    34.2元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    湘瑞嘉园 6.2分
    开福区 鹅秀路 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    华龙公馆 7.7分
    开福区 车站北路 356号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层