天心租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,200元/月以下 17.7 32套
- 1,200-1,400元/月 21.0 41套
- 1,400-1,600元/月 24.5 64套
- 1,600-1,800元/月 27.8 39套
- 1,800-2,400元/月 32.7 60套
- 2,400元/月及以上 43.0 17套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 26.8 253套
朝向 (元/月/㎡)
装修情况 (元/月/㎡)
| 2天前 | 南门口周边67平3000元/月 | 67㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 | 3000元/月 |
| 3天前 | 南门口周边65平1100元/月 | 65㎡ | 2室1厅1卫 | 1100元/月 |
| 10天前 | 南门口周边56平1000元/月 | 56㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 | 1000元/月 |
| 19天前 | 南门口周边56平1500元/月 | 56㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 | 1500元/月 |
| 21天前 | 南门口周边60平1300元/月 | 60㎡ | 2室1厅1卫 | 1300元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的长沙租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。