信息来源
共为您找到 265 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    11.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    2天前 南沙公寓146平1600元/月 146㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1600元/月
    2026-03-31 南沙公寓93平2300元/月 93㎡ | 2室2厅1厨 | 南北 2300元/月
    2026-03-17 南沙公寓97.5平1800元/月 97.5㎡ | 2室1厅1厨1卫 1800元/月
    2026-03-16 南沙公寓70.89平2000元/月 70.89㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 2000元/月
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(4)
  • 近一月平均单价
    25.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    30.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    泰和花苑 6.8分
    天心区 新韶西路 299号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    住宅
    建筑类型:--