信息来源
共为您找到 263 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    31.3元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    住宅
    建筑类型:--
    1室 30-50㎡ 1,000~2,000 元/月 查看房源
    2室 56-110㎡ 1,000~3,000 元/月 查看房源
    3室 97-99㎡ 2,500~2,600 元/月 查看房源
    4室 167.6㎡ 3,500 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    19.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    25.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层(12)|别墅(8)
  • 近一月平均单价
    34.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(15)
  • 近一月平均单价
    21.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    31.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    怡海星城 6.2分
    天心区 高云路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    金碧文华 7.0分
    天心区 金盆路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层