信息来源
共为您找到 319 个符合条件的小区
华新花苑 7.5分
天心区 新开铺路 213号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层|高层
    28天前 华新花苑100平2300元/月 100㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 2300元/月
    2026-04-14 华新花苑53平2300元/月 53㎡ | 1厅2卫 | 东西 2300元/月
    2026-04-08 华新花苑122.1平2400元/月 122.1㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南向 2400元/月
    2026-04-01 华新花苑108平3000元/月 108㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 3000元/月
    2026-02-23 华新花苑114.37平3200元/月 114.37㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 3200元/月
    昆仑和府 7.4分
    天心区 中意二路 888号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    37.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    中意宿舍 7.7分
    天心区 白沙路 304号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    森宇大厦 8.8分
    天心区 南湖路 59号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:高层
    凯悦名城 7.2分
    天心区 书院南路 517号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(3)