天心租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,600元/月以下 11.9 41套
- 1,600-2,100元/月 15.7 128套
- 2,100-2,700元/月 20.0 302套
- 2,700-3,800元/月 23.4 268套
- 3,800-9,900元/月 32.3 131套
- 9,900元/月及以上 53.5 19套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 22.6 889套
朝向 (元/月/㎡)
装修情况 (元/月/㎡)
| 2026-03-21 | 华铁佳苑177平3000元/月 | 177㎡ | 4室2厅2卫 | 北向 | 3000元/月 |
| 2026-03-01 | 华铁佳苑167平2600元/月 | 167㎡ | 5室1厅2卫 | 南北 | 2600元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的长沙租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。