信息来源
共为您找到 319 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    16.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    18天前 南建公寓92平1600元/月 92㎡ 1600元/月
    24天前 南建公寓60平1300元/月 60㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 1300元/月
    27天前 南建公寓75平1000元/月 75㎡ | 2室1厅1卫 1000元/月
    27天前 南建公寓65平1000元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 1000元/月
    2026-04-07 南建公寓120平1800元/月 120㎡ | 3室2厅2卫 1800元/月
    都江新城 8.2分
    天心区 书院南路 725号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    25.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    41.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    湘银嘉园 8.2分
    天心区 赤岭路 82号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    润沁园 8.2分
    天心区 南湖路 40号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    欧园 8.1分
    天心区 南湖路 25号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层