天心租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,700元/月以下 13.8 105套
- 1,700-2,100元/月 18.1 195套
- 2,100-2,700元/月 21.5 414套
- 2,700-3,600元/月 24.1 276套
- 3,600-9,900元/月 32.2 144套
- 9,900元/月及以上 53.9 20套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 22.7 1,154套
朝向 (元/月/㎡)
装修情况 (元/月/㎡)
| 4天前 | bobo天下城144平2600元/月 | 144㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 | 2600元/月 |
| 9天前 | bobo天下城135平3080元/月 | 135㎡ | 3080元/月 |
| 2026-04-08 | bobo天下城106平2400元/月 | 106㎡ | 3室2厅2卫 | 2400元/月 |
| 2026-03-17 | bobo天下城120平2500元/月 | 120㎡ | 3室2厅2卫 | 2500元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的长沙租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。