信息来源
共为您找到 307 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    22.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    7天前 湘计花园97平1800元/月 97㎡ | 3室2厅1卫 1800元/月
    7天前 湘计花园70平1900元/月 70㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1900元/月
    20天前 湘计花园72平1580元/月 72㎡ | 2室1厅1卫 1580元/月
    2026-03-09 湘计花园85平2000元/月 85㎡ | 2室2厅 2000元/月
    2026-03-08 湘计花园102平2200元/月 102㎡ | 3室2厅1卫 2200元/月
    银杏嘉园 7.5分
    天心区 青园路 19号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年|1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    都江新城 8.2分
    天心区 书院南路 725号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    金泰小区 7.7分
    天心区 南湖路 254号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    三王丽都 7.9分
    天心区 解放西路 269号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    45.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    湘亚大楼 7.6分
    天心区 书院路 567号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层