望城租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,400元/月以下 12.7 7套
- 1,400-1,700元/月 15.2 54套
- 1,700-1,800元/月 16.9 30套
- 1,800-2,300元/月 18.4 135套
- 2,300元/月及以上 22.6 31套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 17.9 257套
装修情况 (元/月/㎡)
| 1天前 | 新地东方明珠132平2200元/月 | 132㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 | 2200元/月 |
| 9天前 | 新地东方明珠111平2000元/月 | 111㎡ | 3室2厅1卫 | 东向 | 2000元/月 |
| 13天前 | 新地东方明珠113平1900元/月 | 113㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 | 1900元/月 |
| 26天前 | 新地东方明珠124平1900元/月 | 124㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 | 1900元/月 |
| 2026-04-03 | 新地东方明珠125平2000元/月 | 125㎡ | 3室2厅2卫 | 2000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的长沙租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。