信息来源
共为您找到 40 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    23.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅
    19小时前 勤诚达新界92.8平2200元/月 92.8㎡ | 2室2厅1卫 2200元/月
    2026-04-08 勤诚达新界109平2500元/月 109㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 2500元/月
    2026-03-17 勤诚达新界88平1800元/月 88㎡ | 3室2厅2卫 | 东向 1800元/月
    2026-03-17 勤诚达新界115平2100元/月 115㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2100元/月
  • 近一月平均单价
    14.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(7)|高层(13)|别墅
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(4)
  • 近一月平均单价
    23.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    16.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    18.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    14.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    17.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层