信息来源
共为您找到 378 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    30.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    14天前 中城·丽景香山93平2800元/月 93㎡ | 2室2厅1卫 2800元/月
    2026-04-21 中城·丽景香山76.7平1800元/月 76.7㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1800元/月
    2026-04-17 中城·丽景香山86平2800元/月 86㎡ | 2室2厅1卫 2800元/月
    2026-04-11 中城·丽景香山66平2300元/月 66㎡ | 2室2厅1卫 2300元/月
    2026-03-25 中城·丽景香山76平2300元/月 76㎡ | 2室2厅1卫 2300元/月
  • 近一月平均单价
    22.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    31.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(9)
  • 近一月平均单价
    41.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
    紫金苑 8.1分
    雨花区 韶山北路 298号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    银轩铭誉 7.9分
    雨花区 梓园路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    云鼎公馆 7.7分
    雨花区 韶山中路 526号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(2)
  • 近一月平均单价
    18.5元/月/㎡
  • 分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--