信息来源
共为您找到 382 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2013年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    5天前 中南红领邦85平2000元/月 85㎡ | 2室2厅1卫 2000元/月
    6天前 中南红领邦57平1600元/月 57㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1600元/月
    26天前 中南红领邦90平2000元/月 90㎡ | 2室1厅1卫 2000元/月
    29天前 中南红领邦50平1200元/月 50㎡ | 2室1厅1卫 1200元/月
    2026-04-09 中南红领邦76平1800元/月 76㎡ | 2室2厅2卫 | 南北 1800元/月
    尊邸华庭 7.8分
    雨花区 劳动中路 589号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    24.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    15.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2014年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(6)|高层
    泊爱蓝湾 8.0分
    雨花区 嘉雨路 488号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层